• 19 мая 2019, воскресенье
  • Красноярск, Мира 129, Красноярский Музыкальный Театр

Музыкальный спектакль "Щелкунчик"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1804 дня назад
19 мая 2019 c 12:00 до 15:00
Красноярск
Мира 129, Красноярский Музыкальный Театр

"Щелкунчик" — уникальный спектакль не только для зрителей, но и для его участников! Почему? Потому что наряду с профессиональными актерами Красноярского Музыкального Театра, все танцевальные и музыкальные номера исполняют воспитанники Детского Центра Развития "Совенок"! Приглашаем посмотреть на юные таланты. В следующем году именно ваш ребенок тоже может быть на сцене!

Музыкальный спектакль «Щелкунчик» — совместный проект Красноярского Музыкального Театра и Детского Центра "СОВЕНОК".

В спектакле участвуют дети с 2,5 — х лет на одной сцене с профессиональными актерами. Все танцевально-хореографические номера спектакля покажут ребятишки со всех филиалов Детского Центра "СОВЁНОК".

Миссия данного проекта — раскрыть таланты наших ребятишек и ярко проявить их в мир на настоящей театральной сцене с более чем 500 зрителями! А родителям и всем желающим зрителям — показать на что способны их дети и наглядно продемонстрировать результат образовательной деятельности в художественно эстетическом развитии в Детском Центре "Совенок"!

Это такие же дети как и ваши, что сейчас сидят в своей комнате или рядом с вами, гуляют или играют в садике. От вашего ребенка их отличает только то что они помимо других развивающих занятий,  больше полугода занимались и репетировали под чутким руководством профессионалов.

Приглашаем посмотреть как зажигаются наши маленькие звезды!

Приглашаем увидеть на что способны и ВАШИ дети тоже!

Уже выкуплено более 500 из 700 билетов!

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ В 2018 ГОДУ:



 


 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше